Trioliet Service

Service

Team

Service

Gerard Overzet
Tom Bevers
Paul Velthuis
Edwin Lentfert
Theo Velthuis
Mathijs Ligtenbarg
Emiel Horsthuis
Martijn Velthuis

 

Service Technique
Gerard Overzet
Portable: 06.15.06.76.03
g.overzet@trioliet.com

 

 

Tom Bevers (service clients) 
Tel. +31 (0)541 57 21 52

E-mail: t. bevers@trioliet.com

 

 

 

 

Paul Velthuis (technical trainer/service coordinateur)
Tel. +31 (0)541 57 21 54
E-mail: p.velthuis@trioliet.com

 

 

 

Edwin Lentfert (service manager)
Tel. +31 (0)541 57 21 13
E-mail: e.lentfert@trioliet.com 

 

 

 

Theo Velthuis (service coordinateur)
Tel. +31 (0)541 57 21 11

E-mail: t.velthuis@trioliet.com



 

 

 

 

Mathijs Ligtenbarg (service)
Tel. +31 (0)541 57 21 82
E-mail: m.ligtenbarg@trioliet.com

 

 

 

Emiel Horsthuis (garantie)
Tel. +31 (0)541 57 21 10

E-mail: e.horsthuis@trioliet.com

 

 

 

Martijn Velthuis (Service Triomatic)
Tel. +31 (0)541 57 21 53
E-mail: m.velthuis@trioliet.com

 


Service:
Heures de bureau lundi au vendredi de 07.30 - 16.30 heure
T. +31 541 572152
Du lundi au vendredi de 16.30 - 22.00 heure
Samedi et dimanche de 07.30 - 22.00 heure
Tel. +31 541 57 21 12
La personne du departement SAV en question sera à ce moment-là joignable par téléphone pour prendre en charge les pannes.

https://www.service.trioliet.com/ Garantie? Cliquez ici

Je cherche: